Автор телеграм-канала «Не покладая рук!» рассказывает: «Irresistible Desirable от нидерландской компании Shots - игрушка моего любимого типа "два в одном", стимуляция клитора вакуумом + вибрация в проникающей части. Это новый для меня бренд, так что пробовать было вдвойне интересно!»

Irresistible Desirable от нидерландской компании Shots - игрушка моего любимого типа "два в одном", стимуляция клитора вакуумом + вибрация в проникающей части. Это новый для меня бренд, так что пробовать было вдвойне интересно! 

Обзор вибратора с вакуумной стимуляцией Irresistible Desirable

U-образная форма вибратора по замыслу создателей нужна для наиболее эффективной одновременной стимуляции клитора и зоны G (или, точнее сказать, стимуляции клитора с обеих его сторон - снаружи и внутри). Desirable сделан из гладкого медицинского силикона и неплохо гнётся; диаметр вводимой части 3,5 см, а длина примерно 10 см.

Панель из золотистого ABS-пластика выглядит симпатично, но найти на ней кнопки в процессе мастурбации - то ещё приключение!

Они довольно тугие и сделаны плоскими: наощупь сложно понять, где какая, а если пальцы в лубриканте, то и нажать будет проблемой, ну или у меня лапки :) Зато насадка для вакуумной стимуляции клитора сделана на пятёрочку, она широкая и очень удобная!

Люблю такие: чем шире насадка, тем мягче и комфортнее ощущается вакуум и тем больше он похож на всасывание.

У Desirable 10 режимов вибрации и 11 уровней интенсивности вакуума, которые можно сочетать между собой как угодно или вообще при желании выключить; мотор прекрасный, глубокий и мощный - он настолько сильный, что вибрация чувствуется даже на ободке клиторальной насадки!

Можно мыть Desirable под водой или использовать в ванной, и это ему не навредит: вибратор полностью водонепроницаем. Он стоит дороже похожей модели от Сатисфаер (Pro G-spot rabbit), но дешевле Womanizer Duo, и если хочется попробовать по-настоящему классный, нежный вакуум в сочетании с вибрацией, а неудобные кнопки не особо смущают, то от души рекомендую!

Личный лайфхак к статье

Тугие плоские кнопки на Desirable можно победить без всякой ловкости. Нужно заранее поделить руки.

Под спойлером лайфхак и купон на первый заказ, итого минус 50 % от первоначальной цены

Дочитали? Зарегистрируйтесь, и откроются оба. Регистрация ни к чему не обязывает, а купон пригодится, если надумаете что-то купить.

Уже есть кабинет? Введите его почту и пароль, всё откроется. Или .