Обзор на Lucky Libra от Satisfyer

0 Комментарии
31.03.24

В последнее время Satisfyer не устает радовать нас мультифункциональными игрушками, сочетающими в себе несколько функций сразу. Я считаю, что это действительно круто, потому что очень часто, консультируя наших подписчиц, вижу запрос: «Посоветуйте мне классную игрушку, но какую, я не знаю». Тут на помощь приходит Lucky Libra.




Что в комплекте


- сама игрушка

- магнитное зарядное устройство

- инструкция на нескольких языках

Мешочка у Satisfyer как не было, так и нет, поэтому я рекомендую перед покупкой раздобыть любую тряпичную косметичку или мешочек из приятной вам натуральной ткани.


Что по ТХ?


- уровень водонепроницаемости IPX7 - это значит, что игрушку можно использовать в душе и ванной

- материал: сочетание бархатистого силикона и ABS- пластика, который гасит вибрацию на ручке (стык этих материалов можно повредить, так что будьте нежнее, не растягивайте эту область)

- 3 часа нужно до полного заряда игрушки, они обеспечивают около 60 мин непрерывной работы

- 11 уровней вакуумной стимуляции и 10 - вибрации (как обычно, 3 скорости, а дальше - разные паттерны) игрушка достаточно тихая

- простое управление 3 кнопками


Опыт использования


Лично мне игрушка больше всего зашла именно для использования вакуума и вибрации вместе, ощущения очень приятные, хотя и немного сливаются: СЛОЖНО Отличить одно от другого. Вакуум, как всегда, великолепен (мне сатики заходят почему-то больше дорогущего вуманайзера), а вот вибрация, на мой вкус, слабовата и подойдет только для дразнящей прелюдии, но никак не для оргазма. Может, кстати, хорошо зайти людям с высокой чувствительностью! Использую я её не очень часто из-за большой коллекции, но именно поэтому попросила комментария у подруги, обладательницы точно такой же модели и гораздо меньшего количества игрушек.

Вот её мнение: "Это одна из самых часто используемых мною игрушек, мы как-то сразу нашли друг друга. Мне нравится обилие режимов, можно использовать вакуум и мягкую вибрацию или только вакуум. Только вибрацию я не использую, потому что для этого есть другие игрушки, но такая возможность есть. Игрушка очень приятная и деликатная, очень приятный материал, из которого она сделана.

Уже на протяжении года она меня не подводит, хотя, повторюсь, она одна из самых часто используемых. Единственное за год белый пластик на ручке немного пожелтел, но это не критично.

Еще из важного девайс хорошо лежит в руке, очень удобная эргономика ручки, здесь Satisfyer действительно молодцы. А в целом игрушка очень смешная, похожа на какой-то спортивный снаряд.” Кстати, соглашусь, игрушка действительно очень мило и забавно выглядит, ее совершенно не хочется прятать в тумбочку! И в руке лежит прекрасно, мне тоже очень понравилась ручка: благодаря форме петельки, рука не выскользнет даже при очень активной стимуляции, некоторым вибраторам бы такие.


Итог


Отличный выбор для новичков, как ванд советую на высокую чувствительность, как вакуумник - на любую, так как режимы там от супер-деликатного до очень мощного. Отлично подойдет тем, кто не знает, чего именно хочет, НО ТОЧНО Хочет с чего-то начать, а также на подарок, так как с вакуумником шанс ошибиться гораздо меньше, чем с проникающем девайсом. Ну и тех, у кого уже всё есть, но хочется в коллекцию что-то миленькое, Lucky Libra тоже порадует!


Автор: Dee, консультант Катиных Секретов

Подписаться на секс-просвет


Оставить комментарий

Note: HTML is not translated!

Получить 7% скидки!