Тест-драйв умного виброяйца Flamingo

0 Комментарии
04.08.21

Расскажу вам сегодня про одну из своих самых любимых игрушек.

Фламинго появился у меня ооочень давно, прошёл со мной огонь, воду и… собственный перелом шеи. Собственно, шея у него сломалась из-за неправильной эксплуатации (на него сели). Прослужил он мне ни много ни мало год, и даже после перелома пытался дрыгаться, но был безжалостно отправлен на переработку. Я с той поры очень долго страдала, потому что из игрушек, с которыми можно и в парк и в кино отправиться - он был самым любимым.

Фламинго вернулся ко мне неожиданно и бумерангом. В самом начале моего канала большая часть аудитории была у меня от Кати и кто бы мог подумать, что сейчас она откроет свой крутецкий магазин игрушек! Благодаря которому наш с фламинго роман возобновился и заиграл новыми красками.

Закончу с лирическими отступлениями, буду рассказывать про моего розового друга.

То, почему я его люблю - гибкость и удобство. Шея у фламинго очень гуттаперчевая, хорошо фиксируется на клиторальной зоне. Сама игрушка достаточного размера, чтобы не проситься наружу при ходьбе и активно стимулировать зону Джи.Ну и, конечно, говоря про Magic Motion нельзя упустить тот факт, что это в первую очередь современный девайс. Фламинго синхронизируется со смартфоном и позволяет отдать управление второму человеку/играть на расстоянии. В приложении есть чат, где вы можете совмещать секстинг, управление игрушкой и перекидываться нюдесами. Про синхронизацию с музыкой и бесконечное количество узоров, которые можно самостоятельно рисовать - даже говорить ничего не буду, это уже по умолчанию для избалованных технологиями пользователей.

Не все знают, что фламинго можно использовать для тренировки мышц тазового дна. В приложении есть раздел, где приятный голос говорит, когда сжимать, когда разжимать и чередует упражнения. Игрушка, конечно, по большому счёту не для этого, так что сжатия не учитываются. Однако, тренироваться можно. Просто отслеживать прогресс вы сможете лишь по собственным ощущениям. Зато есть удобная статистика по частоте пользования игрушкой.

Кстати! Глобальный плюс у этой супер-универсальной птички - цена, особенно за такую кипу функций. Наши захватывающие отношения (наверное ни одна игрушка не бывает так часто со мной на прогулках) вернулись, чего и вам искренне желаю!

Подписаться на секс-просвет


Оставить комментарий

Note: HTML is not translated!

Получить 7% скидки!