Кролик Avery от Svakom

0 Комментарии
23.03.24

У новенького кролика Avery от Svakom совершенно обычный клиторальный отросток, но вы видели что умеет его ствол? Он двигается так, как будто у тебя тут не мастурбация, а партнерский секс в самом разгаре!

Представляешь медленный чувственный секс — на тебе медленные поступательные движения.

Фантазируешь о какой-то безудержной страсти — несколько нажатий, и вот оно.

А если настроение для необычного опыта — включаешь любой рисунок и исследуешь свои ощущения (мой любимый, как всегда, с асинхронной волной).




Прикольно то, что в зависимости от позы, ощущения также меняются.

Например, я самые яркие эмоции испытала, лежа на боку. Там какой-то волшебный угол получается для проникновения, и стимуляция такая насыщенная, как будто игрушка синхронизировалась с твоим мозгом, и все, что тебе хотелось ощутить во время фантазий, стало вдруг реальным. Короче, ОБОЖАЮ.

Диаметр тоже супер, вводить очень комфортно. Хотя я бы может сверху еще миллиметр накинула (пишу и ржу, что все время ною из-за большого размера игрушек, а тут «ой-ой хотелось бы побольше»).

Минусы:

1) Отростки не управляются отдельно. Точнее можно включить либо только клиторальный, либо вагинальный, либо оба, но отрегулировать интенсивность отростков отдельно друг от друга — нет. А у меня сейчас повысилась сильно чувствительность клитора, и на нем я бы хотела нежную вибрацию, а в вагине, наоборот, самую мощную. А тут получается либо оба слабенько стимулируют, либо очень сильно. Но я выкрутилась — просто сдвинула клиторальный отросток немного в сторону, положила сверху ладонь так, чтобы она покрывала отросток и всю вульву, и это помогло рассеять вибрацию + задействовать большую поверхность. Мне очень понравилось— так родился новенький мастурбатошный лайфхак.

2) Управление сложновато. У меня нет привычки читать инструкцию перед применением (не делайте как я), исключение — игрушки от mystim с электростимуляцией (там было очень страшно просто). И обычно это мне никогда не мешало понять, куда и сколько надо жать, чтобы все работало так, как я хочу. А тут мой мозг немного сломался. Но если инструкцию прочитать, проблема отпадает.

3) Везде написано, что игрушка должна работать два часа. Сори, но в первый заход, когда я привыкала к новому виду стимуляции, у меня ушло чуть больше часа чтобы приблизиться к оргазму, а эта зараза взяла и отключилась прямо перед ним.

Такооой облом. Но заряжается и правда быстро -подмигивает-




Технические характеристики:

- мешочек в комплекте есть

- зарядка магнитная (подписанная! за это просто +1000 баллов к карме)

- водонепроницаемость IPX7 — можно погружать на 30 минут

- 5 режимов вибрации и пульсации

- 5 уровней интенсивности

- лухари вайбы от распаковки, как всегда, в наличии

В общем, игрушкой я очень довольна. Было прикольно отметить, что после соло-секса с Авери, я чувствовала такое же тотальное расслабление, как и после партнерского секса. Меня просто размазало по кровати.


Автор: Катя

Подписаться на секс-просвет


Оставить комментарий

Note: HTML is not translated!

Получить 7% скидки!