Новый идеальный бюджетный кролик с подогревом

0 Комментарии
13.02.24

Если вы подписаны на нас уже давно, то наверняка помните кролик Due H от Moytoy, который мы раньше рекомендовали, как идеальную первую игрушку. Еще бы, ведь в нем было два мотора, подогрев, а цена при этом оставалась максимально доступной! Не так давно Moytoy прекратили существование, но часть той же потрясающей команды открыла новый бренд - Miogi. У них в линейке целых два вибратора с подогревом: Elegance, на который мы уже выпустили обзор и Wave в двух цветах. Сегодня мы сравним их между собой, а также с Due H и ответим на вопрос, которым задаются многие: станет ли один из них достойной заменой нашумевшему кролику?




Комплектация


Упаковка Warm Wave точно такая же, как и у Elegance - классный картонный тубус синего цвета, по которому никто не догадается о содержимом. Внутри:

- сам вибратор

- голубой мешочек для хранения (сразу же завязывайте на нем ленточки по бокам, а то они могут выскользнуть и потом вы замучаетесь вставлять их обратно)

- зарядный шнур (штекер, как и у Elegance и Due H)

- инструкция на русском языке

Ну что ж, комплектация у всех трех вибраторов одна и та же, теперь поговорим о том, что они умеют!


Технические характеристики


10 режимов, из которых, по классике, 3 - это скорости, а дальше - разные паттерны. (У Elegance заявлено 7 режимов, у Due H - 8)

Конечно же, подогрев! Это функция, которую я впервые увидела именно у Due и с тех пор собираю коллекцию игрушек именно с ней. Потому что подогрев и расслабляет, и добавляет ощущений, а как он крут зимой - словами не передать. И да, я настойчиво советую его абсолютно всем и каждому: вы просто попробуйте, сами поймёте, почему. Он, что особенно хорошо, есть у всех трёх кроликов, поэтому все они, абсолютно полноправно, огонь!

2 моторчика: в основном стволе и в клиторальной части. Это одинаково у всех моделей.

Рабочая длина - 11 см (У Elegance - 12, у Due H - 13). Учитывая, что большая часть нервных окончаний находится в среднем в 5-10 см от входа во влагалище, это даже хорошо - у Wave больше шансов попасть именно в «горячую» зону!

Длина клиторального отростка - 4,5 см (У Elegance - 7, у Due H - 5,5).

Диаметр головки - 3,5 см (У Elegance - 3,7, у Due H - 3,6). Но тут, как говорится, следите за руками. Из-за того, что у Due H на головке такая как бы капля для стимуляции зоны G, он ощущается гораздо массивнее остальных двух моделей. То есть и Elegance, и Wave входят гораздо легче, без предварительной подготовки (c Due она мне была нужна), а чувство наполненности тоже дают. К тому же, у Wave на головке есть рельеф, который дает дополнительную стимуляцию, но проникновению не мешает. Итого, здесь обе модели от Miogi оказались для меня однозначно выигрышнее.

Warm Wave чуть громче, чем Elegance, но оба они тише Due H, причем значительно.

Водонепроницаемость у Wave - IPX4 (защита от брызг с любого направления, в душ брать можно, погружать в воду - ни в коем случае), у Elegance - IPX7 (можно недолговременно погружать в воду на глубину не более метра), у Due H - тоже IPX4. Однако, в ванну я бы не стала брать ни один из них, так как зарядка у всех штекерная.

По мощности: я бы сказала, что у Due H вибрация сильнее, но у других двух моделей - более глубокая. Между собой они примерно одинаковые.

По управлению: у Warm Wave и Elegance за подогрев отвечает отдельная кнопка, то есть кролик может работать как с ним, так и без. У Due H же такой опции не было, всё включалось только вместе, для многих, помню, это было очень неприятно.


Опыт использования


В первую очередь, не могу не отметить, насколько же красивые игрушки у Miogi. По сравнению с Moytoy, где всё было скорее миленько, здесь стиль очень сильно ушел в сторону премиум-сегмента. Держать в руках эти упаковки, мешочки и сами игрушки - одно удовольствие (вот еще бы магнитные зарядки, эх)! Отдельное бинго для меня - это цвет. Не розовый, не голубой, как все привыкли, а такой мягкий, как будто йогуртовый, хаки. Очень красиво и никаких ассоциаций с чем-то “девочковым”.

Итак, производитель пишет (даже в инструкции), что Warm Wave подходит для девушек со средней и низкой чувствительностью. Так уж вышло, что мне он достался на тест именно в то время, когда чувствительность максимально низкая из-за времени цикла и приема таблеток. Сразу скажу, что Elegance в такой ситуации справляется дольше обычного, Due H - с обычной скоростью, просто на третьем режиме мощности. С Wave тоже пришлось немного подождать, но справился он в итоге очень хорошо, причем оргазм был в итоге мощнее, чем от Due! Что особенно порадовало: благодаря рельефу он прекрасно зашел для наружной стимуляции клитора (рекомендую обязательно включать при этом подогрев, с ним ощущения гораздо ярче), а значит, его легко можно интегрировать в секс с партнером.

Естественно, с моей коллекцией игрушек Warm Wave не стал для меня каким-то открытием в плане технологий, но я с уверенностью могу сказать, что это шикарный базовый вариант и я определенно буду к нему тянуться, когда хочется простого человеческого кончить без заморочек.


Итог


Как первая игрушка - да, да и еще раз да! Те, кто не успел купить кролика от Moytoy, а Elegance кажется дороговатым, Warm Wave - ваш вариант! Вы получите всё то же самое, чего хотели, только еще круче, а цена по-прежнему очень приятная.

Как вторая, третья и десятая игрушка - тоже да, если у вас еще нет девайсов с подогревом. Я всем всегда рекомендую их попробовать и не зря, поверьте.

Elegance - модель для тех, кому мало 4,5 см до клитора, либо для тех, кто, как и я, влюбился в подсветку режимов разными цветами. В остальном, по большому счету, Wave точно такой же, даже немного выигрывает благодаря рельефу головки и большему количеству режимов. Осталось только выбрать!)


Автор -

Ди, консультант Катиных секретов

Подписаться на секс-просвет


Оставить комментарий

Note: HTML is not translated!

Получить 7% скидки!