Обзор на презервативы Sagami, Spring, Masculan

0 Комментарии
04.06.22

Я настолько разносторонняя личность, что этот обзор я дописываю на входе в Пушкинский музей. Люблю, знаете ли, прикасаться к прекрасному во всех областях жизни. Я подсчитала, что за время моего секс-блогерства перепробовала порядка 18 видов презиков, включая сегодняшний обзор. Э - экспертиза



Sagami Xtreme Cobra


Здесь я немного считерила - это моя третья подряд пачка этих презервативов. Мы взяли их на прошлой Черной пятнице по принципу "лол, давай попробуем, что такое кобра на члене", и с тех пор периодически пополняем запасы. Хорошие, тонкие, плотно прилегающие у основания члена презики. Если у вас от интенсивного секса или в определенных позах (скажем, в догги) сползают ваши обычные презервативы, Кобра - хороший выбор. Бонусом - шутки про одноглазую змею


Spring Contour


Среди бюджетных презервативов я больше всего люблю Спринг. 290 р за 3 штуки и 790 за 12 штук — ну красота же! Мой стандартный набор домашних презиков - это большая пачка Spring "на каждый день" + 1-2 пачки каких-нибудь Sagami под настроение. В последнее время это Cobra и Miracle Fit.

Обычно я покупаю ультратонкие, контур от них практически не отличается. Тонкие хорошие презики с хорошей чувствительностью для обоих партнеров. Сидят как надо, не рвутся. Я не нашла, к чему придраться, можно брать.


Spring Classic


Они ощутимо толще Классики и Контура, но, что удивительно, в данном случае это совсем не мешает чувствительности, а как будто делает член более плотным. Понятно, что он и так-то не консистенции желе, но все же разница в ощущениях есть, и в лучшую сторону. Я отвыкла от "не ультратонких" презиков, но эти мне неожиданно понравились. Думаю, для разнообразия буду брать раз в пару месяцев.


Masculan Ultra Tutti Frutti


Немецкие желтенькие презервативы с запахом банана. Видела, что другие блогеры очень хвалят эту марку, но я не прониклась, если честно. Возможно, стоит попробовать что-то еще из их линейки, но в этой подборке они самые плотные. Не сказать, что прям плохо, но, на мой взгляд, по чувствительности заметно проигрывают и Спрингу, и Сагами. Но если стоит вопрос снижения чувствительности (например, чтобы продлить половой акт), то имеет смысл присмотреться.


Автор: Карина, телеграм канал Ебучий случай

Подписаться на секс-просвет


Получить 7% скидки!