Обзор на Twister от Adrian Lastic

0 Комментарии
04.05.22

“Сейчас я вам таааакое покажу!” - это фраза, которая буквально сама просится, когда хочешь рассказать о Твистере. Знаете, у меня достаточно большая коллекция вибраторов, причем абсолютно все классные - пока нет ни одного, который бы мне прям не зашел (потому что я тоже читаю обзоры перед покупкой), но этот явно выделяется, поэтому готовьтесь - в ближайшее время я буду рекомендовать его всем и всегда! Сейчас расскажу подробнее.



Комплектация


Для начала посмотрим, что у нас в наборе:

- Сам вибратор

- Штекерное зарядное устройство

- Мешочек для хранения

- Инструкция

- Талончик, подтверждающий, что на игрушку действуют 2 года гарантии


Технические характеристики


Теперь давайте как следует рассмотрим саму игрушку:

- Общая длина - 23 см

- Рабочая длина - 12 см

- Длина клиторального отростка - 5 см (из которых 3 см - толстая часть и 2 см - петелька)

- Диаметр - 3,6 см

- 5 скоростей и 15 паттернов вибрации у каждого отростка по отдельности и столько же - у вращающихся шариков. Кто посчитает, сколько из всего этого великолепия можно создать комбинаций - тот огромный молодец)))

- Раздельное управление каждым из отростков и отдельное - ротацией (там три кнопки, каждая отвечает за свою часть)

- Степень влагозащиты - IPX6, то есть его можно использовать в душе, но нельзя погружать в воду

- Время зарядки — 2,5 часа, время работы — 75 минут

- Сделан Твистер из безопасного медицинского силикона и ABS-пластика


А теперь к подробностям


Согласитесь, технические характеристики уже впечатляют? Так вот, в использовании он именно настолько крут, как кажется.

Основной ствол полый внутри, поэтому игрушка получается далеко не такой тяжелой, как выглядит. Головка очень “жмакательная”, мягкая и приятная тактильно, а сам ствол уже пожестче и не гнется, так как там расположен каркас с шариками. Он достаточно широкий, для тех, кто любит наполненность, но благодаря комфортной форме и мягкой головке вводить его очень легко, разумеется, со смазкой на водной основе. Шарики вращаются вокруг ствола, массируя стенки влагалища - это не просто очень приятно, но и крайне полезно для тех, кто хочет развить чувствительность. Клиторальный отросток заслуживает особого внимания - на его конце располагается петелька, которая как бы пошлепывает по клитору (нет, не больно), а не прислонена к нему постоянно. Благодаря этому даже после длительной мастурбации нет ощущения, как будто отбила клитор (пользователи мощных вэндов меня наверняка поймут).

От чего же именно я в таком восторге? Если вы давно нас читаете, то знаете, что главное для развития чувствительности - это разнообразная стимуляция. Мозг не должен привыкать к одному и тому же способу достижения оргазма, нужно экспериментировать и воздействовать на разные зоны разными способами. Знаменитая техника “мост” именно про это. Так вот, этот вибратор - это множество разных типов воздействия в одной игрушке!

Вы можете использовать только вибрацию, вибрацию с массажем, только массаж внутри и вибрацию на клиторе, в принципе отключить клиторальную часть, то есть возможности ограничены только фантазией! И еще бонус - ротация может зайти даже тем, кого вообще не впечатляют классические фрикции, потому что это совсем другое. У меня, например, именно такая история - я весьма равнодушна к проникновению, кроме, разве что, воздействия на зону G, но вот этот вибратор мне не просто понравился, а понравился до трех оргазмов за первые пять минут использования. Собственно, это первый мой вибратор, с которым не хочется даже как-то двигать его рукой или вращать - можно просто расслабиться и получать удовольствие, он сам все сделает.

Лично для меня минусов нет, но если вот прям очень придраться, то можно выделить:

- Невозможность использовать в ванной (я это и так не люблю, но некоторым важно)

- Невозможность переключить режимы назад. Чтобы вернутся к предыдущему, нужно либо пролистать все до конца, либо выключить вибратор и включить снова. Но серьезно, если бы добавили кнопки и для этого, вам бы понадобился отдельный человек, который будет в процессе искать вам там нужную кнопку, чтобы случайно не нажать на миллион соседних. Три кнопки - это максимально просто и удобно.

- Он громкий, поскольку технологию ротации в принципе невозможно сделать бесшумной. Лично мне это абсолютно не важно, но если для вас это принципиальный момент, обязательно учитывайте.

- Лично я бы еще добавила туда подогрев, но вы меня знаете - я бы добавила его абсолютно в каждую вещь в своей жизни, от вибраторов и до одежды, постельного белья или мебели.

Итог: даже если у вас уже есть вибратор, даже если очень крутой, я все равно рекомендую вам еще и этот. Потому что вы не понимаете, это другое (но поймете обязательно)))

И да, отвечая заранее на самый популярный вопрос, новичкам тоже подойдет, я всегда за то, чтобы люди начинали знакомство с миром секс-игрушек сразу с классных и качественных.


Автор: Ди, консультантка Катиных секретов

Подписаться на секс-просвет


Оставить комментарий

Note: HTML is not translated!

Получить 7% скидки!