Обзор мужской игрушки Ducke от Fun Factory

0 Комментарии
28.04.22

Я всегда за самопознание возможностей своего тела, особенно когда дело касается секса. Наша жизнь и без того коротка, и не хочется упустить шанс испытать все уровни оргазма в своей жизни, особенно, когда существует такое разнообразие секс игрушек.



Для начала хочу сказать, что Ducke — это самое многофункциональный стимулятор для мужчин, который я встречал. Лично мои ощущения описать, честно - сложно, я открыл для себя новые ощущения, которые может дать мне мое тело…

Первое мое наблюдение - это эрекция, она была более выражена, чем при обычном возбуждении, во-вторых - сам половой акт был вдвое дольше обычного.

В-третьих, могу сказать, что такой оргазм был у меня впервые, я на секунду испугался, потому что был не готов к таким ощущениям. Стимуляция не только изнутри, но и снаружи, 5 режимов вибрации (совет: попробуйте подбирать режим под этап полового акта для увеличения времени наслаждения процессом, прислушивайтесь к ощущениям) приятное покрытие игрушки.

Из минусов только один, наверное - сложность введения, но при грамотном подборе лубриканта процесс пройдёт намного проще. Производитель предлагает использовать смазки на водной основе для более длительного времени эксплуатации игрушки.


Автор: Назар, блогер

Подписаться на секс-просвет


Оставить комментарий

Note: HTML is not translated!

Получить 7% скидки!