Обзор на возбуждающую и расслабляющую косметику

0 Комментарии
28.04.22

У меня стресс в дверь, чувствительность в Тверь или как там на самом деле эта поговорка? В общем, хочется сильнее, интенсивнее и жарче. Казалось бы, хочешь сильнее — прибавь мощность на вибраторе и будет песня, но это не совсем так работает.



Сниженной чувствительности нужен комплексный подход. Голове — расслабление, включение в процесс и отбрасывание лишних мыслей. Телу — больше возбуждения, медленней и чувственней. Одним жмаком на плюсик тут не вывезти. Даже если большая мощность вибратора вкатит, потом захочется мощнее и мощнее, мозг пройдёт по проторенной дорожке, пока не дойдёт до верхней отметки. Если начать прибавлять с возбуждающего средства, то и ощущения станут ярче и тело будет улавливать более деликатные режимы.

Я в самом начале изучения своей сексуальности не знала в чём смысл возбуждающих средств и думала, что это а-ля шпанская мушка, а не клёвый гель для клитора. Тогда я вместо покупки волшебной баночки прибавляла скорость на своём вибраторе и получала совсем не то, чего хотела. Оргазм наоборот отступал, потому что головка клитора была раздражена слишком интенсивным воздействием, а я психовала и не понимала как получить желаемое.

Помимо возбуждающих средств я расскажу ещё о двух, которые как раз-таки дадут возможность уделить внимание своему телу и/или партнёра/ки. Помогут расслабиться, снять ощущение тотальной задолбанности.


Shunga Dragon



Одна из идеальнейших банок в моём прикроватном столике. Как минимум потому что самый живучий. В баночке 60 мл, из которых я за полтора года израсходовала где-то треть. При условии частого использования! Ну ладно, это не главный его плюс (хотя по расходу это одно из самых бюджетных средств)! Дракон славится своими спецэффектами. Это крем, который наносится на гениталии (горошинку на головку клитора и/или члена), впитывается за несколько минут, а затем начинает творить чудеса.

Он перебрасывает из жара в холодок, благодаря чему он и возбуждает и продлевает одновременно. То есть поддаст дровишек в накал страстей, но не ускорит партнёра. В итоге секс дольше и чувственней. Я же говорила — чудо банка. Его главные но в том, что крем — не смазка и лубрикант нужно добавить отдельно, а также всё-таки работать начинает не моментально. Но за сам эффект я прощу ему всё, что угодно. Мой личный лайфхак: брать его на свидания с партнёрами/ками, которые ещё не знают моё тело, так секс сразу же получит +2 пункта форы.

Зайдёт, если ты: хочешь что-то в пару, ищешь средство с минимальным расходом, хочешь попробовать лёд и пламя.


Shunga Lotus Noir



Лотус это уже не крем, а гель. Его можно наносить точечно на гениталии либо, если вы оторва, как я, то юзать вместо смазки (расход будет сильно больше, но и сам эффект — отвал башки). Это средство охлаждает и даёт приятное покалывание, а затем спустя время, когда кровь прилила к вульве/члену, начинает ощущаться пульсация от возбуждения. Тут силу эффекта можно балансировать количеством геля.

Я взяла в отпуск с собой однажды такую баночку и привезла лишь половину (с тех пор берегу как зеницу ока!). Если не бухать сразу же много, а использовать точечно, то эффект будет деликатным и осторожным. С этим же средством можно понять в целом какая чувствительность и подобрать идеальную каплю для использования.

Зайдёт, если ты: любишь холодок в температурных играх, ощущение пульсации и покалывания, а ещё если ищешь деликатного воздействия.


Swiss Navy Sensual Arousal



Как говорится это — база. Просто лучший лубрикант эвер, приправленный ментолом. Чуток холодит в начале, а после тесного контакта гениталий даёт разогрев. Его я использую и с игрушками, и во время секса. И там, и там — чудо как хорош. В составе есть немножко силикона, так что его и для анального секса можно. А сам бренд (и голос разума), говорит что и если скушать чуть-чуть будет нормально. То есть да, для орального секса тоже зайдёт (но не увлекайтесь). На вкус чуть чуть сладковато-мятный. Как вы поняли, я с этой смазкой и в пир, и в мир. И в отпуск, и в жерло вулкана. Сын маминой подруги среди скучных лубрикантов.

Зайдёт, если ты: хочешь что-то возбуждающее, но нет понимания что подойдёт, не хочешь париться с отдельным нанесением крема и смазки, ищешь что-то для парного секса.


Orgie Bio Rosemary



Базовое, но классное масло: одно из немногих, которым сложно переборщить. Кожа впитывает каждый миллилитр. Поэтому пользоваться нужно добавляя небольшими порциями, а не выливая на всё тело сразу. Чуток приоткрываешь носик и льёшь, ничего лишнего не окажется на кровати. У него удобная баночка: для тех, кто не любит сложности и танцы с бубнами. Запах тоже нейтральный, чтобы не надоел со временем.

Зайдёт, если ты: любишь массаж, ищешь лёгкое средство.


Petits Joujoux Orient



Это массажная свеча с сложным ароматом, и отличным составом. Благоухает весь дом и задаёт общий настрой вечеру. Я сейчас отдам предпочтение свечке с ароматом перца. Она даёт как раз такое родное и тёплое ощущение внутри. Как раз то, чего нам всем не хватает в этом безумном мире.

Свечу нужно разжечь, подождать пока растопится немного масла и капнуть на кожу. Хватит малютки на несколько полноценных массажей тела. Текстура жирненькая, так что распределяется хорошо и расход экономный.

Зайдёт, если ты: любишь температурные игры, терпкие и сложные ароматы.


Автор: Лена, телеграм-канал Лена и её члены

Подписаться на секс-просвет


Получить 7% скидки!