Тест-драйв Satisfyer Men

0 Комментарии
04.08.21

Уже давно меня попинывали в сторону обзора мужских игрушек и вот он, настал день Х, время Ч и в мои лапы курьер передал коробку. А я уже эту коробку передал своему мужику, из серии "ДЕРЖИ ДАРАГОЙ! ВСЕ РАДИ НАУКИ!"

Дарите мужикам мастурбаторы, там радости в глазах было, почти как у ребенка, которому купили игрушку, которую он давно выпрашивал.

Но не об этом! Сатисфаер - немцы. Немцы знают толк. Я все ждал, пока у них появится мужская линейка, на самом деле. И не зря ждал.

Анбоксинг

- Мастурбатор

- Инструкция

- Презентационный буклет

- Ещё раз инструкция, но уже в картинках.

Хорошечно! Стильно и инструкция реально помогает​​


Параметры

- Материал - киберскин (дюже годный мягкий силикон)

- Общий размер колбы 251 х 85

- Корпус - плотный пластик (запаха не имеет)

Использование

Тут не обошлось без нюансов и хохота. Во-первых, как истинный русский человек я полез его тискать и разбирать, не глядя в инструкцию, а когда разобрал, не смог засунуть обратно и с лицом грустной лягушки призвал мужа, что бы он все это починил. - Дорогой, я что-то тут разобрал и оно сломалось! Мужик мой пришел, посмотрел, понял что и как, и сразу все собрал. Так-то не сломалось, это я дуралей. Но хрен с ним, второе что я сделал, засунул в игрушку пальцы и залип минут на пять от охуенности ощущений. Оно мягкое, упругое, температуру тела набирает быстро. ​​За счёт формы самой колбы, в руке (моей) сидит удобно и первый тест был сначала с моим участием. Нет, ну мне же надо все пощупать понять! Так вот. Так как Бородатый мужчина у меня кошерный, чувствительность члена снижена и не кончать он может доооолго! В свое время, бедная моя челюсть и уставшие руки. С игрушкой - все это заняло от силы минут 10, и то, потому что я сначала приноровится не мог и выбрать темп правильный движений мастурбатором вдоль члена. После эякуляции, мужик у меня ещё минут пять что-то невнятно мурлыкал, пока я с глазами бешеного ученного смотрела на его подрагивающее после оргазма тело.

Дальше, с его слов: - Материал - охренительный. Просто охренительный, он и мягкий, и нежный и упругий одновременно. Обычно при мастурбации оргазм резкий, кончил и все, а тут, за счёт какой-то магии, хрен знает, но оргазм накрывает волнами, прям именно тянется секунд пятнадцать, очень мягко. И не смотря на то, что после оргазма всегда головка гиперчувствительна и прикосновения обычно болезненны, тут такого нет. На этом моменте я начал ему нещадно завидовать.- Как маршмелоу выебать, - произнес бородатый в заключение, - и теперь я знаю, как должен выглядеть и ощущаться плюмбус (для тех, кто смотрел Рик и Морти) В разобранном виде мастурбатор выглядит вот так.


Вон те подушечки по бокам, они вакуумные. Их можно накачать и сузить сам тоннель и сделать вход максимально узким. Внутренний рукав можно менять, они продаются отдельно, поэтому не надо будет каждый раз покупать мастурбатор, достаточно будет заказать новый рукав.​​

Что касается вакуумных подушечек. Материал корпуса довольно жёсткий, поэтому не всегда с первого раза с него можно накачать, а иногда не получается. Я изначально запаниковал, что он бракованный. Но как бы, кто я если не сексшопер, что б не решить такую проблему? Все оказалось проще.

Короче, посаны. 

Вытаскиваете значит плюмбус из колбы, накачиваете до нужного вам давления подушечки и вставляете обратно чуть в сторону от паза.

И вуаля, все работает, а у вас теперь в игрухе узкий тоннель (самый узкий и плотно обхватывающий из всех нынешних мастурбаторов) 

Эта проблема уйдет со временем, когда кнопки на корпусе будут более разработаны. 

Просто Сатисфаер не пожалели материала на корпус как таковой.  

При использовании в одиночестве, тоже муж не был огорчен, особенно доволен возможностью юзать игруху в ванной или где-нибудь закрепить и двигать бедрами самому. Последний вариант по его словам, даёт иные ощущения, чем когда рукой мастурбатор двигаешь. 

От себя добавлю, что такую детку еще шикарно использовать во время прелюдии.

Завязываешь значит парнеру глаза, руки тоже и начинаешь ласкать его этим мастурбатором. Это просто БОЖЕСТВЕННО.

​​Дополнительно

У игрушки есть охрененный бонус в виде абсолютно нейтрального футуристичного дизайна и большого размера, что подойдёт носителям и обладателям различных по длине и ширине пенисов. Это очень круто. 

Игрушка просто моется -  достал, вымыл, просушил. Перфект. 

Смазку с мастурбатором нужно юзать на водной основе. 

Мне с ним прислали одну из моих любимиц от System JO -  For Him. 

Она густая, вязкая, ее надо совсем немного и она не липнет к рукам и не оставляет следов на постели. 

Помимо того, что ее можно использовать для игрушек, она идеально подходит для ручных работ :new_moon_with_face:

Тюбик большой и хватает его надолго, так что этот лубрикант я искренне рекомендую. 

Особенно, если вы любите всякие мануальные техники с членом и мошонкой.


Подписаться на секс-просвет


Получить 7% скидки!