Тест-драйв Satisfyer Pro G-Spot Rabbit

0 Комментарии
04.08.21

"Мы немного пообщались с Катей, и в итоге остановили свой выбор на Satisfyer Pro G-Spot Rabbit, более известным в народе как Белый Кролик (кстати, Катя отлично знает матчасть, поэтому с ней можно не стесняясь консультироваться по поводу выбора секс-игрушки).

Белый кролик представляет собой знаменитый Satisfyer с функцией вибратора. У игрушки две системы управления - одна, находящаяся на самом «стволе» - для клиторальной стимуляции, и пультик подключающийся отдельно - для управления интенсивностью вибрации вагинального отростка.

Итак,

Мои впечатления

Это было ахуенно. Честно.

У меня есть некоторые.. хм, предубеждения на счёт запихивания себе в вагину посторонних предметов. Нет, на член это не распространяется, но я, например, не люблю, когда гинеколог засовывает туда зеркало, не фанат тампонов, не представляю, как люди ходят со спиралью, и тд.

К тому же, мой первый вибратор пах резиной, был тошнотворно липким и неприятным на ощупь.

Поэтому с тех пор девайсы у меня в основном с клиторальной/анальной стимуляцией. Но в этот раз мои опасения были напрасными - кролик оказался нежным и приятным внутри. К тому же, у меня довольно чувствительный клитор, поэтому я даже сама себе могу доставить неприятные ощущения, если буду слишком сильно его тереть, и тд.

Волновая стимуляция - то, что нужно мне и таким, как я. Безумно приятно, абсолютно безболезненно и моментально доводит до оргазма (у гиперчувствительности есть свои плюсы, да).

Кстати, ещё одно преимущество именно бесконтактной волновой стимуляции клитора - она не снижает его чувствительность со временем, что например может произойти при регулярном использовании вибростимуляторов. После того, как закончила, я получила элемент... полного релакса и полноценного секса, что ли. В плане физических ощущений.

Это было прям ухх. Однозначно подойдет тем, кто любит стимулировать клитор во время вагинального проникновения, а также любят ощущение наполненности и члена внутри.

Подведём итоги

Плюсы:

- очень приятный как внешне, так тактильно (и внутри тоже). Нет каких-то лишних некрасивых элементов, шероховатостей, и тд. Очень зашёл мне цвет слоновой кости - можно вообще использовать как элемент интерьера.

- кролик убил сразу двух зайцев - совместил в себе функции аэростимулятора и вибратора. Эти ощущения можно получить одновременно - теперь не нужно пытаться пристраивать клиторальную игрушку вместе с вагинальной

- сделан из качественного медицинского силикона, водонепроницаем, легко моется и сушится

- знаменитая аэро-стимуляция в лучших традициях Satisfyer

- удобная система управления, кнопки хорошо лежат под рукой, ничего не заедает и не скользит в самый ответственный момент

- довольно тихо работает

- суперадекватная цена для этого чуда - около 5к рублей

Минусы:

- негибкий вагинальный отросток

- статичная конструкция и отсутствие маневренности - то есть нельзя его использовать как-то иначе, кроме прямого назначения проникновение+клитор

Подписаться на секс-просвет


Получить 7% скидки!